Mary Leto

меня побили отец и брат девушки, я в полной растерянности, что теперь делать?

Познакомился вчера на арбате
Смотрю гламурная девка разговаривает с двумя хачами один седой старый пень а другой просто гопота в сопртивных штанах
Ч подошел и как сильный самец сразу говорю, привет, приглашаю в кино!
хачи сразу слились, кароч в кино не пошли, просто посидели в кафешке, я потом проводил, Оказывается она живет там же рядом,
домой нехотела пускать типа я в гости тебя не звала, а я то знаю как преодолевать все эти девчачьи отмазки это она испытывает сильный ли я самец просто,
кароч попили чай и я стал вначале намеками потом прямо ближе к делу, а она никак не хочет давать упертая такая, я говорю ей понимаешь я альфа я не привык чтобы мне отказывали, ну и двинул ей пощечину, она заревела ну я думал поревет и даст куда ей деваться,
а в этот момент из другой окмнаты приходят эти двое хачей оказывается ее отец и брат а она ваще армянка похоже потому что зовут Гаяне,
вобщем меня заломали и выпороли по жопе причем моим же ремнем,
так особо уже больно, сидеть правда не оч приятно но думаю скоро пройдет, просто обидно,
вот я думаю, прололжать ли с ней общение, вроде адрес запомнил, с другой стороны у этих армян неизвестно что на уме, мож потом еще скажут что женись или зарежем.
первый раз в такой ситуации,
что посоветует сделать?

Шамиль Ибатуллин

я бы не только ремнём, я бы тебе ещё и руки переломал

Кр
Кристина

Всего лишь выпороли, а могли и анально наказать.... Бойся, они могут вернуться.

Махмуд Рахимов

когда сам будешь отцом, может быть поймешь, что они правильно поступили...

Лиза Гончарова

я бы те голову свернул, а не ремнем отшлепал, альфа ты, ты бета, таких как ты убивать надо