Ве
Вера

Девушка в растерянности Не знает что ей делать Помогите

Парень помогает девушке по сей день после того как она отвергла тк уже встречалась с другим...Сейчас она свободна ( Парень,который ей помогает он в любви не признавался и встречаться не предлагал,а просто оказывал знаки внимания и старался больше времени проводить с ней) Сейчас они могут вместе сесть на лекции и на семинарах и поговорить ИНОГДА.Тесно они не общаются.Но когда ей нужна помощь ,то обращается к нему и он ей помогает. Бывает ,что они не разговаривают неделями между собой...
Почему он ей помогает?Она ему НЕ нравится?
Ответьте пожалуйста ОДНОЗНАЧНО Без слова : может или думаю

Юлия Троянова

Однозначно, он дурак! :))))))))))))))) Да и она из той же компании! :)))))))))))))

Татьяна

изобарра

Нуфер Евгений

Ну такая помощь еще не показатель нравишься ему или нет. Возможно он просто из хороших побуждений помогает. Если б вы ему нравились, я думаю он бы по-другому себя вел.

Nadeghda Ionkina

Или как друг или вы ему нравитесь) Скорее всего вы ему нравитесь, но он стеснительный.

Надежда

Симпатия в любом случае есть, притом, что он как я полагаю предлагал какие-то отношения. Если у него кто-то есть, то он помогает просто потому что считает эту девушку своей подружкой. Банально но факт. Если же у него никого нет, то таким образом он хочет сблизиться с ней.

Александр Ваньков

Пора ЕЙ отношения из вертикальной плоскости, перевести в горизонтальную.

Юрий Слободской

Она просто пользуется его добротой. И всё. А у него нет силы воли её послать. Потому что вместе учатся. Чтобы не быть врагами. Ей надо соблюдать дистанцию. Так же однозначно, как и Вы решаете - либо с ним, либо без. И никаких сюсюканий посередине. Если бы не учились вместе - он просто бы отказал ей и не виделся бы с ней.