Екатерина Абрамова

Ребята, помогите, я в растерянности.

Мне очень сильно нравится парень, мы учимся в одном училище, он учится на спортивном отделении, а я в отраслях. Я добавилась к нему в контакте, еле как нашла, мы немного попереписывались и потом он перестал мне отвечать, а я в училище каждый день его на раздаче завтрака и обеда вижу и тяжело очень.. Каждую ночь почти снится, думаю о нем постоянно... Ну вот что мне делать, чтобы хотя бы с ним познакомиться в реале, а человек я стеснительный с чужими людьми и вариант" Подойди и познакомься" отпадает вообще... понимаю, то глупый вопрос, но мне нужно какое-то мнение по этому поводу. . и советы может быть.. Буду очень благодарна!

У нас нет общих знакомых вообще...

Светлана Дамиан

попроси друзей чтобы они тебя познакомили и намеками ему показали что он тебе нравится

4Yngyz Tumaev

Облей его борщом. Типа нечаяно) И познакомитесь и впечатление о тебе будет незабываемым)

Заир Абдуманап Уулу

А ты набирись смелости и сама пойди на первый шаг! поздоровался! спроси как дела? и так каждый день, надо делать шаги на встречу своему счастью. будь смелее и все получиться. удачи тебе

Людмила Игнатова

Ну вот за обедом сядь за его столик и спроси, почему он перестал тебе отвечать в контакте.

Анна Гришачкина

привет, а в Контакте посмотри может указан его сотовый, позвони, пригласи погулять или просто напиши смс

Сергей Козак

А я вобще непонимаю зачем мучаться если еще не знаете его хорошо. Может мучаться потом будете, а сейчас наслаждайтесь.

Танюша Суденко

а ты начни в его кругу друзей вертеться ) зайди в его компанию пусть он тебя по чащу в не училища видит и следи за соблй! ногти волосы кожа! всё должно быть безупречно всегда! он будет с тобой если всё правильно сделаешь и не в коем случае не навязывайся! просто подай знак что он тебе нравится и что готова принимать от него знаки внимания а так он сам должен проявлять! твоя задача побудить аккуратно его на эти ухаживания! чтобы ему захотелось делать что то для тебя! и так всё будт у тебя хорошо!

Кирилл

Если перестал отвечать в в. к. , значит не заинтересован в тебе. Забудь его. И найди другого, кто будет заинтересован в тебе.