Андрей

Как доминировать над подругой?

Общаемся с ней почти год, стали лучшими подругами. После двух-трех месяцев общения она начинала меня подбешивать своим характером, так как она от меня много требовала, просила о том, чего я не хотела, можно сказать шла на уступки, не замечая что она мной доминировала. Её доминирование зашло далеко. Я начала во всем слушаться её, думая о последствиях, что мол вдруг она начнет распускать про меня плохие слухи, поэтому я не могу даже разорвать нашу дружбу. Я не могу с ней твердо и намекнуть на это, что мне не нравится такое общение со мной, так как характер у меня мягкий и мной легко манипулировать. Думаю, чтобы сохранить нашу дружбу надо действовать по той схеме, по которой и она, но в тайне. Подскажите способы доминирования в таких или схожих случаях.
Заранее спасибо.

Де
Денис

для начала нужно плётку купить.

Алишер Хабибуллаев

Веди себя так как эта подруга. Либо поговори с ней лично на эту тему. Может она тебя выслушает и поймет, тогда перестанет это делать! Если же она будет поступать по старому, то перестань с ней общаться. С секретами не бойся, если что наплети про неё что знаешь, а что добавишь своего))

Катя Токарчук

Доминируй. Властвуй. Унижай.. . короче говоря начинай командовать

Анюта Грибанова

Знаешь, если будет продолжаться так же, она просто в край обарзеет.
Не важно какой у тебя характер ты должна ей твердо сказать что либо она прекращает указывать тебе, либо заканчивается дружба. Все очень легко. Удачи)

Паша

Трахни её в жопу страпоном

Сергей Кузьмин

Можно так. Например она тебе скажет: "Возьми", Ты ей :"Сама возьми" Когда она тебе командует, ты просто говори ей чтобы она сама делала. И тогда она поймет что ты волевой человек, а не ее шестерка. У меня тоже было такое что подруга пыталась командовать. Например "Возьми" или еще что-нибудь. Иногда люди так себя ведут из-за своего характера. Может она парнем привыкла командовать, вот у них и выходит так. Я просто ей говорила: "Сама возьми" Или я ей иногда командовала. у меня случайно получалось.