Мария Васильева

Он козерог я телец. Какие отношения?

Капитолина Шакирова

Хреновые. Он - козел, ты - корова, какие тут могут быть отношения?

Иришка

он мекает ты бекаешь

Jasur Umarov

Земля+земля, отношения должны быть хорошие.
Но вам бы в категорию гороскопов )

Алла Маракуца

хм))... и оба рогатые))

Ксения Ткач

Гороскопы все фигня. Живите и радуйтесь каждому дню, что вы вместе. А остальное предрассудки

С. Т.

ты лучше по китайскому поинтересуйся там болеее четкие характеристики даны и на совместимость тоже

Анна Хлебородова

козерого-тельцовые)

Раиса Ахмедуллаева

козерог и телец - мало того что разные виды, так еще и однополые. так что вам не судьба: -)