Дмитрий Грязнов

скажите, если женщина - вдова, когда по вашему ей можно по пробовать начать новые отношения ?

Елена Бельчикова

Когда будет готова ...

Nadir Dustov

Каждый решает сам, никакого специального указания тут нет. Как сама считает. Никто не осудит, это ее жизнь!

Ks

когда сама будет готова, неважно через день или через 10 лет жизнь одна ее нужно проживать

Ko
Kostya

завтра... с утра...

Ульяна

Настя привет, разреши забрать твою душу?

Мария Перепелова

пора раз встал вопрос

Ильдар Зиннятуллов

год ...после этого можно все что хотите... вы отдали дань памяти.