Гульноза Ххххххх

Как перевести отношения на новый уровень?

Я уже месяц общаюсь с парнем. мы постоянно ходим в кино, кафешки и т. п . Он хочет со мной встречаться, предлагал несколько раз, и я знаю от общих друзей как он ко мне относится. Но на свиданиях он не обнимает меня, не целует, даже за руку не держит. Я пыталась с ним поговорить, но он ссылается на то, что у него никогда не было девушки и он не знает, как себя вести.
Что мне сделать, чтобы он меня целовал? Просто попросить не предлагать, я не хочу его упрекать или что-то требовать от него.

Олимп Недвижимость

Сделай ему минет

Вл
Владимир

дай ему в жопу

В@ня Комягин

Поцелуй его сама, он не будет против. Сам в таком состоянии уже месяца три, но это скорее от того что я трус...

Абдылазова Омуркан

ути мило как... прости не знаю что ответить просто мило и все...

Чёрный Обелиск

Найди себе нормального пацана)

Олька Бурова

Возьми все в свои руки . И действуй, не надо стесняться . Еще очень сильно поможет секс

Максим Новицкий

Вам сколько лет то?

Амирхон Мансуров

Просто. Нравиться, случайно поцелуй. Все получится.
Среди нас лохов, но хороших "нинзя" тоже хорошие встречаются.
Только вот теряемся, как хорошей девушке цветок подарить, не умеем.
Помоги ему...