Игорь Романьчев

Как продвинуть отношение на новый уровень? P.S мне 11

Паша Прокопенко

иди уроки делай

Александр Иванов

Мальчик, тебе всего 11 лет) какие отношения в твоём возрасте) об учёбе думай) маленький ещё)а вообще опиши мне ситуацию полностью, про свои отношения

Сергей Крутяков

какие нафиг отношения? куда продвигать? замуж что ли хочешь в11 лет то? продвигать будешь отношения как минимум лет в 17!забудь про свои продвижения и занимайся уроками, играй гуляй. наслаждайся детством вообщем!

Надежда Мусаева

Для начала подрасти=)

Олеся Мыльникова

развивайте отношения

Елена Рахмангулова

Пальчик за пальчиком, носик ближе к носику.