Олег Мягков

Что такое перейти на новый уровень, более высокий уровень, часто это слышу, что это значит? Игра какая то, фильм ужасов.

Что такое перейти на новый уровень, более высокий уровень и тд., часто это слышу, что это значит? Игра какая то, как в фильмах ужасах?

Александр Кузнецов

Дебилизм в РФ не стоит на месте - он развивается!

Viktor Lebedev.

Это осознать свое место и дальнейший путь развития :https://mega.nz/file/V4oUBY5Z#N4ve76tHqkon6_e5XNWaeL1pOA11__wsX1ZtpM45cqE

Ксения Шнайдрук

По большому счёту это ничего не значит - конец у всех один.

Татьяна Неретина

Каклы после майдана и революции гнидности перешли на новый уровень, свободы, демократии, правопорядка и развития экономики - нескончаемые перемоги следуют одна за одной ! )