Паша Колосов

Почему такое неуважение к планктону? Если исчезнет, что жрать то "они" будут?

Павел Иванюшенков

их презирают потому что они ничему не стремятся, живут как растения.

Мария Николаева

Полюбить планктон - это как полюбить свое отражение в зеркале.

Настёна Пасхина

Планктон. Ты что, подразумеваешь себя ? "Они" найдут, что пожрать .А вот каково тебе будет! Некому будет засорять интернет.