Шахбанова Мугинка

Если бы у вас была вот такая возможность: По вашему желанию навсегда исчезнет (не умрёт, вы же не убийцы) один человек..

То кого вы бы выбрали в качестве этого человека? Без кого жизнь у вас стала бы лучше?

Тогда может быть какой то известный человек? Который маячит в телевизоре и вас раздражает?

Ирина Ерохова

Боюсь, что это вошло бы в привычку.

Елена Морозова

Ребята давайте жить дружно.

Ра
Рамаз

Себя.
Чисто из любопытства. Интересно очень, куда попадает человек, который исчезает. Ведь не может же он просто взять и раствориться.

Леонид Зенченко

у меня таких людей нет.... чтобы я хотела чтобы они исчезли - приятнее отомстить

Лена Шмакова

вы все равно не знаете этого человека (как и я его настоящее имя)

Ил
Ильгам

Ну если Сталин бил жив, или я тогда жил!
Хоть для него ето очень легкая смерть: он умер, а разруха после него на полвека, как минимум!