Aleksey Kiselev

Какое у нас будет здоровье, когда грех исчезнет навсегда?

Алена Аленушка

Оно будет здоровым (совершенным).... но интереснее всего, что не будет больниц, моргов, кладбищ и профессий, соответственно, таких... чудесное время настанет)))

Максим Ульянов

мне на здоровье грех жаловаться

Антошка Макоткин

а с бегом и отжиманиями грехи исчезают?)

Андрей Бычков

Откуда ему у вас взяться?

Денис Евд

Я не верю в грехи, бога, дьявола и в другую религию. Что есть бог? Это наше воображение, когда мы думаем, что бог нам помогает, мы себя мативируем, ведь сами мы можем сделать себе хорошо есле захотим, а не какой-то сраный бог (не оскорбление верующих)

Алексей Беляев

На Земле останутся люди доказавшие преданность Богу и будут жить вечно.

Наталья

Здоровье будет совершенное.

Наталья Каминская

Совершенное.
Но жить мы будем уже на Небесах!

Татьяна Большакова

Грех останентся с теми кто не принял Христа как Господа и Спасителя, кто отверг Духа Божьего, кто отверг Слово Божье заменив на обьяснения или толкования.