Наталия Румянцева

Когда бог, после своего суда над вами, отправит вас в ад за грехи НАВСЕГДА, какими будут ваши последние слова ему?

Ольга Попова

Не навсегда. а ВЕК в АДу.
- по заслугам, но Милость БОЖИЯ нас спасет.
Муррр...

Andrews Andrews

Я то как раз и буду судить.

Фатима Мамсирова

"Страшного Суда" никакого нет)) )
"Страшный суд" это когда жизнь человека "пролетает" перед его смертью и он сам себя "судит"
Видя где он в жизни ошибся, был неправ и кого напрасно обидел

А дальше будет новая инкарнация,
Будет новое воплощение и мои слова "айл би бэк"!!)))

Shain Khasiev

не может быть вечного наказание за временное преступление... у основной массы человечества. шансов один на миллиарды.... так что радуйтесь. милость Господа и его любовь к людям беспредельны.

Светлана Ингула

Позовите главврача.

Маньяк Фишер

Господи пойдем со мною...

Сергей Качалов

Если бог отправляет в ад провинившихся, то он лицемер, властолюб и садист. Кому есть дело до нашего мира.