Юля Завьялова

С Богом можно спорить? В ад не отправит за пререкательства?

Сергей Демьянов

С Богом можно. С начальством нет)

Асел Макеева

некоторые персонажи Библии спорили и как не странно Бог шел им на уступки. например сказал он человеку иди туда тот ответил нет я туда пойду и Бог поступился)

Наталья Иващенко

С Богом спорить можно но не эффективно, а в ад посылают за дурные ПОСТУПКИ а не за споры.

Анна Самохина

Даже полезно.

Сергей Литвиненко

можно, если найдете его. ни разу не видел, похоже не существует он. пусть только попробует отправить - да я сам его отправлю куда хошь)

Светлана Пузицкая

а в раю скучно, говорят

Максудбек Мамаджонов

Это постоянно происходит, люди всегда борются с Совестью приводя якобы разумные доводы, оправдывая свои поступки вопреки Совести.

Алина Ерёмина

попробуешь - в свое время. если конечно в ад не загремишь.

Ромчик Королёв

Глупо. Он наш творец. Каждого насквозь видит. Законы Божьи всем известны. Незнание закона - не освобождает от ответственности. Оправдаться хотите? Глупо и смешно.

Ангелина Дружинина

Ни один из нас не сможет спорить с Богом потому, что Бог просто не ответит нам на вызов. Он вдохновил апостола написать такие слова: " Если кто учит чему-то иному и не соглашается со здравыми словами, которые от нашего Господа Иисуса Христа, и с учением, сообразным преданности Богу, то он возгордился, ничего не понимает, но помешан на расспросах и распрях из-за слов. Это порождает зависть, раздоры, оскорбительные речи, злые подозрения, ожесточённые препирательства между людьми развращёнными умом и лишёнными истины,... храни доверенное тебе, уклоняясь от пустых разговоров, оскверняющих святое, и противоречий так называемого знания. Кичась таким знанием, некоторые отступили от веры. "(1Тимофею 6:3...20)"
Если есть какое-то недопонимание, то Бога можно спросить, если Он сочтёт информацию необходимой для вас Он найдёт способ ответить.