Natalia Alexandrovna

Ну и что будет с Америкой? Доллар исчезнет или нет?

Игорь Решетов

Скоро все исчезнет, кроме истенной религии, организация Иеговы и его сына Иисуса Христа и кто верят им, она будет вечна. (Даниил2:44) " И во дни тех царей Бог небесный установит царство (небесное правительство) , которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства (человеческие правительства) и положит им конец, а само будет стоять вечно".

Nadir Dustov

Исчезнет ли Америка-трудно сказать а вот лжеучение "свидетелей"Иеговы точно исчезнет когда Иисус прийдет ...останутся только Свидетели Иисуса

Илхомжан Абдукахаров

Ой, а как ваша Башня в Бруклине и без доллара ?

Александр Мачин

У сша нет своей валюты как бы это смешно не звучало http://saratov.forex4you.org/ru/about-forex/kto_upravlyaet_frs

Алёна Байлова

На все воля Божья!

Ольга Бравикова

А что зар. платы с Бруклина урезали ???что так заволновались...

Гарик Кобрава

Бог его заковал в Преисподней,
Тысячи лет он мечтал о свободе,
Но прогремел вскоре выкрик народный:
"Эй, вставай, проклятьем заклейменный! "
И восстал он, цепи срывая,
Своих детей на битву призывая,
И народ тотчас повели его дети,
И все те, кто попал в его сети.
Когда древняя колдунья заклинания прочтет,
Когда адский огонь крылья ангела сожжет,
Когда слепые мертвецы восстанут с древних могил,
Когда направит сатана на землю орды злых сил,
Когда волки соберутся на открытых пространствах,
Когда демоны объявят войну христианству,
Когда шлюха вавилонская на Древнем Драконе,
Установит на Земле злые адские законы, сука!

Aziz S

Исчезнет Россия. Да она уже не государство. Территория продана. Природные ресурсы проданы. Правительство тем более. Осталось народ уничтожить.

Нтусиk

Китай свою валюту будет вводить, кердык будет Америке. Там есть ещё недоделки у китайцев, но мир зомбировали. Инфа поступает в ваши жилища через иероглифы, зомбируя-это Демон вирус. Всё китайское сейчас преобладает в мире и зов обогащения, вселяя в души алчность...

Кристина (Горохова)

Вавилон рухнет рано или поздно и погребёт под собой "вавилонскую блудницу"(ВиБР) .

Откровение, глава 18

После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.

Катюшка

Доллар пока будет

Михаил Князьков

Размышляете -- вкладывать или нет ??

Лизачка Колесникова

Да никуда зелёный не денется - хотя швейцарские и норвежские деньги поустойчивее а китайские юани перспективнее)

Николай Вавилов

Доллар.. . Это облигация госзайма США такая. Типа для хождения
на территории США, вроде.
Вроде как за пределом США её присутствие незаконно.)

Лиана

не волнуйся Бруклин вам поможет едой

Роберт Усманов

Попустят ее до уровня региональной державы.

Вася

да врятли

Админ

наше желание чаще всего не совпадает с действительностью))