Религия, вера
От христианской любви исчезло коренное население Америки и Австралии, что за любовь такая? ;)
Если в Россию пришла такая горе-любовь, ты просто заметь, с 90х годов прошлого века, что она принесла людям любовь, принесла Бога, нет она принесла вражду, обнищание и дурацких президентов про западников разоряющих страну в клочья, зато с верой в их проклятого бога.
Да и Африке досталось.)))
Ну, про Австралию не надо. Ещё ни с одним коренным населением столько не мучались, как с австралийцами. Их даже учить пытались с обычных школах и использовать в качестве рабочей силы. Но тщетно.
Настя Мигушова
Захватили их земли, а самих загнали в без жизненные пустыни.
Vlada Usova
ну, а когда не получалось - убивали, выжили только те, кто сбежал жить в пустыни ;)
Это подделка, умей разричать.
Юлия Венгрина
Назови отличие.
это не любовь. это стремление к завоеваниям и использование власти над другими
Татьяна Митрошкина
Христос тут не причём. он никого не завоёвывал силой
Татьяна Митрошкина
потому я против папской власти.
Татьяна Митрошкина
нет любви во власти
Татьяна Митрошкина
но ничего. разберёмся.
Татьяна Митрошкина
и с этим.
Юлия Венгрина
Сколько ваш бог в библии убил людей? Миллионы?
Татьяна Митрошкина
никого не убивал.
Татьяна Митрошкина
это ваш бог убивает
Татьяна Митрошкина
давай так. допустим мой Бог это возДух.. кого он убивает? сам по себе никого но люди его портят и он может их же и убивать, верно?)
Татьяна Митрошкина
психические атры?)
Татьяна Митрошкина
нахрен они бы мне сдались
Татьяна Митрошкина
какие то атры психические
Татьяна Митрошкина
тебе поРа
Всё не так. Христианиство тут ни при чём. Его значимость вообще преувеличивают на пару порядков.
У аборигенов Австралии более слабые гены и при скрещивании рождаются в 90% белые. Это связано с длительной изоляцией довольно небольшого народа. Чтобы раса не исчезла власти пытались запретить смешанные браки и закрыть туземцев в р6езервации. Были разные программы обучения и воспитания детей, чтобы они вели разумный образ жизни и не уничтожали бездумно природу. Это ни к чему не привело.
Испанцы и португальцы считали индейцев людьми. Поэтому Южная Америка населена смешанным народом.
Англичане и французы убивали индейцев как животных всеми доступными способами и убили 99.99% индейцев. И на христианство им было плевать. Кстати это белые придумали срезать скальпы. Коренные народы до этого ничего подобного не делали.
После книги Аристархов. Удар русских Богов. я не знаю что с вами будет.
Слухи что украл инфу но главное дал архивы фактов.
Vlada Usova
чтобы понят что будет с перенаселенной планетой - не нужны боги, перенаселение возносит на пьедестал психически больных и извращенцев и закончится резким снижением населения планеты ;)
Местных богов забыли с местной культурой
Христиане любят, когда кого-то сжигают на кострах или отсекают голову, все это творилось от имени Христа.
Христианский бог есть садизм
Оно не исчезло, оно переселилось на небо.
Vlada Usova
ага, к небесной сотне ;)
Нетрадиционная! :))
Это значит, что христианство настолько полюбило жителей Америки, что слопало их полностью и тарелку облизало! А теперь ещё и добавки хочет .
Ещё половина Африки и сибири )
От любви бывают дети, а Вы перепутали с людьми, которым нужны ресурсы и рабы. У них нет христианской любви.
Vlada Usova
да ладно, каждый христианин вам с пеной у рта докажет свою христианскую любовь ;)
Татьяна Митрошкина
много тех кто называет себя христианами но не суть таковы
Татьяна Митрошкина
оставьте расти пшеницу и сорняки вместе до жатвы
Татьяна Митрошкина
а потом отделим
Татьяна Митрошкина
Бог рассудит, не переживайте. за себя переживайте лучше.
Татьяна Митрошкина
как бы вам сорняком не оказаться в его глазах
Татьяна Митрошкина
это вы начали подкапываться)
Татьяна Митрошкина
тем более я больше чем христианка.
Татьяна Митрошкина
что мне волноваться?))
Татьяна Митрошкина
ну за вас да, есть немного... больно вы агрессивно настроены к христианам (людям))
Татьяна Митрошкина
как бы новую войну не развязали "отомстим христианам за америку" типа)))
Татьяна Митрошкина
оставили бы мой ответ. как был.
Ещё работорговля, колонизация и две Мировые войны.
Христианский хамелеон
Константин Net
Возможно