Религия, вера
У кого ещё есть сомнения в том, что христианская любовь присуща только Свидетелям Иеговы?

Свидетели еговы не христиане.
Пётр Бурдымов
А кто?
кто из вас по любви помогал ближнему? думается такие один 1000 в наше время
По моему слишком много внимания....)
При этом они утверждают, что ненавидят их.
...Любовь не бывает христианской и нехристианской. Это вам не морковка.
Любовь - это просто состояние бескорыстия, без всяких определений.
...клиника, ялб!!!
А ты их любишь? )
Оксана Егорова
Конечно!
И молю Господа Бога нашего Иисуса Христа, что бы он очистил их глаза от пелены иеговисткой лжи!
В Армагеддоне никто не спасется. Горы и бункера вас не спасут.
Явное предубеждение к этим людям, судя по формулировке вопроса.
Растопите противодействие «огненными углями»
5 Зачитай Римлянам 12:20. Записывая эти слова, Павел, несомненно, помнил о том, что говорится в Притчах 25:21, 22: «Если ненавидящий тебя голоден, накорми его хлебом, и если хочет пить, напои его водой. Тем самым ты соберешь ему на голову раскаленные угли, а Иегова вознаградит тебя». Учитывая советы, которые Павел дал в 12-й главе Римлянам, говоря об углях, он вряд ли имел в виду, что так можно наказать или пристыдить противника. Скорее, слова из притчи — как и похожие слова Павла в Римлянам — относятся к древнему методу плавки металлов. Английский ученый XIX века Чарлз Бриджес сказал: «Обложи неподатливый металл снизу и сверху; не только положи его на огонь, но и набросай горящие угли на него. Немногие сердца настолько очерствели, что не смягчатся под мощным действием терпеливой, самоотверженной, пламенной любви».
6 Подобно «огненным углям», добрые дела могут растопить сердца противников, а вместе с ними и их враждебность. Наша доброта может побудить людей относиться более благосклонно к нам и к библейской вести, которую мы проповедуем. Апостол Петр писал: «Пусть ваше поведение среди других народов и впредь будет образцовым, чтобы за то, за что говорят против вас, как против злодеев, они благодаря вашим добрым делам, которые они наблюдают, прославили Бога в день, когда он произведет проверку» (1 Пет. 2:12).
Иоиль 1:15: " Увы, этот день скоро наступит! День Иеговы близок, и он придёт как опустошение от Всемогущего... "
Малахия 4:1: «Вот, наступает день, пылающий, как печь, и все самонадеянные и все поступающие нечестиво станут как жнивьё. Этот наступающий день пожрёт их,— говорит Иегова воинств,— и не оставит им ни корня, ни ветви.
Игорь Воронин
когда там у вас следующий день конца намечается, позавете поржать над вами?!)
Игорь Воронин
«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один «(Мф. 24:36).
Это ирония, мудрец? Тогда - конешно ..
прав тот, кто счастлив сам и делает счастливыми окружающих людей.
Оксана Егорова
Постоянно прошу здесь Свидетелей Иеговы рассказать нам, как и кого они ОСЧАСТЛИВИЛИ?!
Ольга Рига
Противники истины злятся и куют злые замыслы.
у меня от их любви начинается приступ сумасшествия при живом общении с ними, я вижу их не истинными христианами, а людьми которые "не удевлюсь если они скоро перед зеркалом будут учиться улыбаться" сами не видят, что творят! Они жестокие и беспощадные роботизированные механизмы разрушающие напроч мозг неподготовленного человека! С кришнаитами проще! Хотя можно сделать вид типо ты в теме )))
На это Иисус сказал им: «Истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может делать сам от себя, но только то, что, как он видит, делает Отец. Что делает Он, то и Сын делает так же. ..
( Иоанна 5 : 19) прочитайте и поразмышляйте над словами самого Иисуса и сделайте правильный вывод))!
Не считаю, что тот кто это написал на самом деле Свидетель Иеговы
да Иегова точно что достанет из под Земли Березу в Лондоне нашел!
не надо выдовать слова всяких за слова СИ