Религия, вера
Какую религиозную традицию америки вы знаете, хоть одну. кроме поклонения доллару
СИ - тоталитарная религиозная секта, двух мнений быть не может))) . Религиозная традиция - уничтожение Православия через секты, через уничтожение русского языка, уничтожение чистоты рода (Институты планирования семьи, целомудрие девства заменяется опытом использования контрацептов) и т. д. , одним словом, уничтожение душ праведных. Эта традиция проходит прямой нитью через всю историю этого государства.
Совершенно согласен. Империя зла!
Так из кого эта нация (если ее так можно назвать) была составлена? Весь сброд туда ссылали....
Пускай поклоняются хоть гамбургеру, если им так хочется.
Ну они например Рождество отмечают притом очень сильно, потом они Хелуин отмечают:)
крестовые походы против тех, кто их не устраивает
хеллоуин---пугание друг друга дырявыми тыквами! А если серьезно-Америка не имеет собственной культуры и религии потому что она как гостиница набита приезжими
Танюшка Черникова
Примерно так рассуждал бы Гитлер, живи бы он в наше время.
Изощник, сама религия - это дерьмо.
Светловодск Атб Цифротех
На то и свобода совести, что бы считать дерьмом то, что считаете, но как говорил апостол Павел, всё мне возможно, но не всё полезно, не стоит на мой скромный взгляд употреблять такие выражение по поводу человеческих святынь.
Какие религиозные традиции могут быть, если США 516 лет, и то это с момента Колумба?
Только гадости от них, сейчас вот намереваются устроить грандиозное кидалово-упразднить доллар и ввести единую, для США, Канады и Мексики, валюту-АМЕРО.
Сандугаш Мухаммедгали
новая валюта будет ОБАМО
Баптизм, кальвинизм, католицизм, мормонство, иеговизм, православие и прочие. Почти все существующие в мире религии имеют своих представителей в США (кроме язычников) .
В США появилось такое течение, как адвентизм. Также там возникли меннониты-амиши, Христианская наука, Нью Эйдж.
Светловодск Атб Цифротех
я не про существование а про возникновение
Похоже, главная религия этой, с позволения сказать страны, ГЛУПОСТЬ. Они воспевают глупость и рады быть дураками. Такой страной легче управлять.
Для примера: из учебника физики убрали тему " Три состояния воды", как слишком сложную.
Только 3% учителей в Америке могут производить действия с обыкновенными дробями, а деление 111 на 3 запретили, как слишком сложный пример для поступления в университет.
Последний их изыск- закон, что Пи = 4, а не 3,1415....По второму варианту считать слишком сложно.
Самое главное, что веру в то, что Америка это великая страна, проявляющая заботу о своих гражданах, они возвели до уровня религии. Не зря конституция начинается со слов" мы народ! "