Татьяна Платонова

Что важнее желания или возможности?

Андрей Крюков

желание__приоритетно. не будет желания. не будет ничего.

Светлана Долгова

Хотения Господа - они всегда исполняются.

Анюта Глушкова

Отсутствие желаний самое главное !!!

Denis

...."выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! "....а лучше-наоборот!

Андрей Фомин

Бывает:
1) есть желания. Но нет возможностей. Получаем тоску по возможностям.. . И полнейшее отсутствие какой-либо деятельности! Как результат - пустые мечты. Целая гора!! !
2) огромнейшие возможности! Но никаких желаний. Абсолютный ноль в воображении!! ! Получаем на выходе следующее: человечек может многое, но творит абсолютный минимум. И это приводит толкьо лишь к тому, что он занимается догматизированием собственного бытия, скучая каждый следующий день своей жизни.
3) Желания и возможности совпадают. Это приводит к реализации планов человека. Это приводит к появлению новых - неординарных - решений. Это приводит к позитивному прогрессу и развитию.
4) Отсутствует и то, и другое: полнейшая жопа. Или - проще говоря - крышка! 🙂 Потому что в этом случае мы перед собой видим живой трупец! 😕

Че лучше? Лучше - это когда всего понемножку...

Ир
Ирина

Желания спонтанны, возможности мы создаем сами -ответ очевиден=)

Ульяна

Были бы желания, возможности появятся.