Маргарита Гончарова

Что будет если марс исчезнет?

Александр Макаров

Венера загуляет))

Мария Шипова

сникерсни не тормози, зачем тебе марс

Павел Бодров

Не будет Марса.

Тоня Ерёменко

тебе смотреть total recall немедленно

Tonny

Ничего, я его вообще не ем 🙂

Алтынбек Султанов

сникерс появится

Иришка Ласковая

печалька будет. мало того, что два спутника раскрутившись останутся без центра притяжения и отправятся, куда судьба зашпульнет, так еще и орбиты какие будем пересматрвиать

Анжела Сантьяго

марсеане подселятся к землянам и юпитерянам.. . нам станет теснее

Алексей

сникерс с семечками - ограниченная серия

Андрей Гусев

дырка в космосе...

Марина Полина

мне станет печально.. (

Андрей Котельников

не исчезнет....иначе пропадут все вопросы между мужчинами и женщинами....на протяжении всего времени их существования....аааааа кому это нужно....ни кому это не нужно ...без загадок, тайн невозможно ни чего скрыть ни в торговле....ни в политике....где нет выгоды от приоритета....в обществе права и обязаности становятся у всех равные....ограниченные лишь рамками закона....аааааааа кому это нужно....ни кому это не нужно...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Марсово_поле_(Санкт-Петербург) #mediaviewer/File:Картина_Григория_Григорьевича_Чернецова_«Парад_на_Царицыном_лугу_6_окт. _1831».jpg