Его Сиятельство Граф Аверкин

есть ли жизнь на марсе

Сова Сова

Да упаси его господи!

Ольга Томак

Зачем нам Марс. Давайте жизнь на земле обустроим правильно.

Леонид Романов

Однозначно была, т. к. под толстой корой океаны....

Светлана Бай

По последним данным от куриосити- НЕТ!

Ок
Оксана

Эволюция высокоорганизованнй жизни на Марсе закончилась. На очереди Венера.

Олег

Что есть жизнь? Допустим, что все живое объединяет непрерывное движение. Тогда что есть смерть? Отсутствие жизни? Значит, и отсутствие непрерывного движения. Но ведь смерть не обозначает прекращение движения. Из этого следует, что ни жизнь, ни смерть не являются точными определениями. Предлагаю заменить эти определения на другое, одно. Так что ответить, есть ли жизнь на Марсе или нет невозможно по той причине, что мы не знаем что есть жизнь, и что именно следует искать на планете.