Индивидуальный Пошив

Если бы вы были на Марсе ...Чем бы сейчас занимались?

Se
Serega

раздувался бы нехило)))

Paruyr Bayramyan

Быстро бы замерзал и умирал бы от удушья, кроме того, очень сильно увиличиваясь в объёме из-за
низкого давления на Марсе. Не знаю, от чего там умирают быстрее.

Людмила Дроздова

Пошёл бы искать марсианку.

Катерина

Гулял бы по нему) Не будь там скачков с амплитудой в 200 градусов и слабой атмосферы))) По-моему самая родственная нам планета= ))Она прекрасна, неправда ли?))

Миша Бабкин

грунт пинал бы!!!

Алена Еськова

ночь на подходе - так какая разница где ЭТИМ заниматься?

Ев
Евгения

продавал бы левитроны

Олег

Сейчас бы ужинал.

Елена Рогова

Поскольку я не там, а здесь, думаю не стоит думать о том месте где меня нет.