Лена Богданова

Что будет, если США вдруг исчезнет?

Леночка Великанова

лишь бы капуста не перемезла.. а то мягкая будет ..ел мягкую соленую капусту? ..такое дерьмо я вам скажу

Ро
Роберт

Исчезнет "Сбербанк" и мне не нужно будет выплачивать кредит. Аминь.

Надежда Малышева

Индейцы останутся

Иван Чурилов

облегчение...

Sveta Povolotskaja

Исчезнут войны..

Александр Павлов

Мир вздохнёт спокойно.

Данила Лесовников

радость всем будет))

Михаил Володин

Курс доллара повысится до 520 к рублю.

Светик=) Коякова

Исчезнет один слой проблем. Поднимется следующий.

Наталья Гусева

не мечтайте даже!

Лилит Мовсесян

Будет Мировой Финансовый Кризис, хлеще чем в 2008, зарплаты будут сокращать по всему миру, люди будут выходить на митинги, будут начинаться войны за власть, за власть которая сейчас у США. В общем не к добру это будет всё, да и технологический прогресс снизится, очень ощутимо снизится.