Сергей Прытов

Вы верите, если сша исчезнет гиене огненой-то на планете Выцарится Нирвана так же ?

А что больше некому мутить то будет воду! все люди станут братьями

Ксюшка Лукичева

Нирваны не будет, но какое-то время планета заживет спокойно, без американских хитросплетений "Россия, главное препятствие на пути создания американского мира": http://мысли.net/rossiya-i-mir/2933-rossiya-glavnoe-prepyatstvie-na-puti-sozdaniya-amerikanskogo-mira.html

Ев
Евгений

Другими агрессорами станет Украина и ещё какие-нибудь страны ЕС с их грёбаными санкциями

Вячеслав Цой

Нет.... найдется другой агрессор... свято место пусто не бывает...

Ал
Александра

Нирвана фалаута будет. США единственная страна которая суёт нос куда не нужно, но за то никакой дебил не взорвал атомную бомбу у себя в гараже

Мария Фортунатова

да хрен там !!!всегда найдеться тот кому нужна нераздельная власть

Елена Смирнова

дело не в этом, будут по всему миру войны из-за дел которые они наворотили, например сербия пойдет отвоевывать косово, панама попробует национализировать канал, и так везде, а лет через сто может нирвана и наступит

Светлана Даниличева

США не будет, это в Библии. Естественно она станет страной 3 мира и скорей развалится на штаты. США это государства (штаты) т е не унитарное государство как например, Египет.

Николай Кирчев

не было бы двух стран в мире (а именно США и РОССИИ) в мире был бы порядок