Анна Кузнецова

По всему миру прошли акции в поддержку Pussy Riot. Откуда такое неуважение к религии?

Анастасия Балясникова

Ты лжешь, Иллюзорное Время!
На радуге звездной уснув,
Мы сбросим проклятое бремя,
Народ мой - увидит Весну!

Медер Учбаев

при чем тут религия, Дима? Девушки выразили отношение к власти. Или ты не понял?

Александр Карпухин

Весь этот фарс не имеет никакого отношения к религии.

Марина С...

потому что властями не исполняются законы в сторону их чинушей, а как простых, как и за конфетку можно засадить

Светлана Sova Соловей

Пидоры требовали "Свободу бешенным кошкам" -весь мир читал эти призывы с недоумением! ! ;-))

Сергей Агашков

Тот факт, что прошли акции в поддержку осужденных, говорит о том, что данная акция была тщательно спланирована (сразу появилось видео в инете) , профинансирована и отрежиссирована спецслужбами Запада, чтобы, возводя хулу на Патриарха, ослабить православие, разрушить наши ценности (следующая атака последует на А. С. Пушкина - Наше Все - другой мощный фактор, цементирующий нацию) и развалить Россию как государство, а потом убивать россиян всех подряд, стариков, женщин и детей, неглядя на национальность, как это делали в войну фашисты, и завладев нашими несметными природными ресурсами, пытаться подчинить себе Китай, который также не вписывается в западную систему. Но, в отличие от наших, у Китая мудрые руководители.

Сергей Смагин

религия опиум для народа

Галина *****

не лезьте со своей религией к тем кто вас не приглашает... тогда и не будет проблем...

Кирилл Королев

да не к религии неуважение, а к русским. Осмелились русские сдачи дать, вот и ор поднялся.
Как в 8-м году грузин отпиз.. ли, тоже шуму было много.

Наталья Катина

не к религии, а к несправедливости.

Олеся

Это не акции, это СМИ пошумело.

Полина Кольвахова(Гапон)

Причем вообще тут религия?
Не уважают не религию. А зажравшихся,
наглых, вороваты, криминальных чинуш, захвативших РПЦ.. .
И их "бизнес-партнёров" из ВЛАСТИ, точно такого-же качества.

Виталий Куликов

Я их не поддерживаю, как и не поддерживаю религию! Два дерьма с которым государство не может справится!

Алёна Свиридова

К православию. Из земли обетованной.

Евгений Топилин

А тут вы ошибаетесь, если бы они в синагоге выступили-им бы и холокост приписали, в мечете-на Красной площади горло перерезали. И их бы всех оправдали и подержали.

Елена Иванова

"А он кричал: придет свобода для советких Битлов,
Портреты лысого урода поснимают с домов
Еще чуть-чуть переждать и наше солнце взойдет!
Пока товарищ в чем-то штатском не зашил ему рот... "

Янина Полякова

от сатаны. он же князь мира сего.. ждёмс второго пришествия