Алёна Евтеева

Может ли бомж вернуться к нормальной жизни и устроится на работу?

Виктор Витальевич

Нет. Отвечаю, как журналист, который много занимался этой темой. Бомжи НЕ ХОТЯТ работать. Я когда был молодым и глупым, пытался их пристраивать на работу. Безнадежно.

Катюшка Гребенникова

В теории. на практике сомнительно.

Сайфулло Насридинов

Все в его руках. И голове.

Анастасия Васильева

Может, конечно! Главное - захотеть!
И бывают специальные центры, оказывающие помощь тем, кто хочет вернуться к нормальной жизни.

Виктория Войнова

предела человеческой хитрости нет

Malina Ilyinskaya

может, если захочет

Ульяна

Если человек скатился до бомжатства, то это означает что он дцпшник-дегенерат, так что нет.

Конечно никто не выбирал, но увы если человек болеет дцп то он автоматически становится недочеловеком, ничтожество которое никому не нужно, и это нормально.

Оксана Лукашова

если совсем не опустился

Ал
Александр

Такого в жизни практически не бывает Редчайшие случаи не в счёт (

Jfhdhj Kbjjkl

При должной мотивации, может - если "бомжевал" не более 2-х лет.. .После 2-х лет "бомжевания", как правило, в психике происходят необратимые процессы - и вернуться к нормальной человеческой жизни и труду, увы, получается лишь у немногих. Впрочем, с Господом Христом - всё возможно!

P.S. Для информации и размышления - см. http://www.youtube.com/watch?v=yQZ1PhVMsDs

Андрей Задорожный

среди них много закованных в оковы алиментов.
многим просто работать нужно лет 15 бесплатно на эти выплаты.
а бабье среди них - редкое явление, вы обратили внимание?

Сеймур Мисирханов

может если бог поможет