Анна Сердюк

что скажет Путин когда грохнут его дружбана кровавого диктатора Асада ?

Zgtnz Dfdsfds

Поздравит Запад и Израиль с отморозками-террористами которые пришли к власти в Сирии. Интересно будет понаблюдать как они с ними разбираются.

Ильдар Зиннятуллов

ну а что, кроме ассада мало ублюдков в мире.... Этого террориста грохнут, будем с другим дружить....

Юлия Ворона

"...она утонула"...
..."они сгорели"...
хм, думаю, -" его убили" 🙂

Маруся К

он скажет - слава Аллаху, можно туда больше денег не посылать

Елена Шарова

Что-нибудь незначительное и серенькое, как всегда.

Св
Светлана

Уже грохнули госдеповских террористов в Аль Кусейре.

Дониер Зияев

у него останется дружбан Лукашенко и дружбан Ким Чен Ын
ну и в Венесуэле там Мадура - новый дружбан
тоже ресурсами барыжит

Александра Исакова

что это из-за него грохнули того и он будет винить себя всю жизнь

Vika

пошлет ему свое президентское соболезнование.

Василиса Данилина

то что говорил Ельцин когда Балканы бомбили и смерть Слобода́на Мило́шевича

то что говорили при убийстве Кадаффи

скажут что это плохо и т. д.

Денис Ильин

ты им водовку разливал в баньке, что дружбанами определил? Вот, вы, кудрявые, заелозите, когда Асад вас отымеет со всеми вашими подлянками.))))))))

Наталия Гераскина

Ничего не скажет - Асад ему не дружбан, как и Каддафи.