Ирина Богданова

Майдан это расцвет Украины или закат? что последует за этим дальше? что будет с страной дальше ?

Юля Лойе

Это нулевая точка, из которой мы будем делать всё, чтобы был "+". До этого шли в "-".

Иван Асташов

После 91 года только один сплошной закат.... вровские кланы так и будут рвать её на части

Наталья Махначева

раскол будет, Янукович уже полкрыма Китаю продал
http://newsland.com/news/detail/id/1311124/

Власти Автономной республики Крым и представители Китая подписали Меморандум о реализации совместного проекта в сфере агропромышленного комплекса.
В рамках соглашения китайские компании планируют инвестировать миллиардные суммы в развитие и модернизацию оросительных систем, внедрение современных аграрных технологий, хранение сельхозпродукции и логистику. Наиболее интересной частью соглашений является идея о строительстве на базе одного из крымских портов огромного зернового терминала. Финансирование проекта берет на себя один из крупнейших банков Китая. По заверениям властей автономии, земля, на которой будут реализовывать проекты, будет передана китайской стороне в аренду и сохранит статус земель государственной собственности Украины.

КНР, судя по всему, собирается использовать Украину как площадку производства сельхозпродукции для нужд собственного населения. По информации телеканала “Россия 24″, Китай арендовал на Украине сроком на 50 лет около 3 млн га сельскохозяйственных земель, что составляет около 5% всей площади страны (на территории которой сосредоточено порядка трети всего мирового чернозема) . Основная цель аренды – производство сельскохозяйственных культур и свиноводство. Подобный подход полностью укладывается в провозглашенную на состоявшемся в прошлом году съезде Коммунистической партии Китая новую стратегию развития, в соответствии с которой КНР сосредоточит усилия на выводе со своей территории значительной части промышленного и сельскохозяйственного производства в страны третьего мира.

Евгений Никитин

закат вручную

Натали Фёфoрова

это счастье быть нищим и свободной попрошайкой.

Екатерина Власова

мне думается - закат, но пожиыём увидим.

Виктория Брандес

Посмотрим! Ясно лишь одно, ментальность народа не меняется даже за одно поколение, а чудес, что украинцы превратятся в норвежцев или немцев не бывает!

Ольга Матлахова

дальше будет - Бей жидов и москалей, Украина разделится на три части, гастарбайтеры из Украины в Москве будут дешевле узбекских в три раза

Юлия Дьячкова

дальше будет голодная смерть