Ал
Алексей

"Майдан" вышел из переговорного процесса, что дальше? Это что больше сказать нечего? или "майдан" в тупике?

Александр Сергеев

Рано или поздно, а возообладает Закон и все сёстры получат по серьгам...

Марина Андреева

Бандэрлоги разучились говорить !

Сергей

Майдан раскололся на два крыла:
- умеренное (оппозиция и переговоры с властью)
- радикальное (улица уже берет власть в свои руки по регионам).

Владимер Процан

Их лидеры явно в растерянности, обратно дороги нет.... но и продолжаться этот беспредел то-же не может.... это уже уголовщина, Кличко, сам того не желая, стал главорём бандитов.

Оксана Лукашова

Майдан просто показал свое истинное лицо ..Изночальная цель таковой и была-смена власти.

Светлана Бадреева

ждут сигнала и финансирования

Алексей Туманов

до сегодняшнего дня ситуацию на Украине можно было охарактеризовать одним словом = КОНЦЕРТ!

на майдане иностранные боевики, украинцев там нет
даже все погибшие на майдане - только иностранцы
и количество боевиков слишком мало что либо изменить

но. .
обстановка сейчас резко изменилась
САМОЕ СТРАШНОЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ то, что боевики захватили ДОМ ПРОФСОЮЗОВ и ЗДАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ, где есть склады оружия!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1213232&1213232
если боевики найдут склады оружия - ПРОЛЬЕТСЯ МНОГО КРОВИ

Сергей

в тупике шайка яныковича...

Илья

Не, не прокатит. Это не аппендицит, типа Киргизии. Это хоть и не смертельный, жизненно важный орган. Это наша история, это Киевская Русь. Здесь даже по национальному приоритету не спровоцировать. Самый крайний случай - гангрену - Львов отрезать, но только для сохранения Севастополя, Киева и Крыма.