Эдик Белозеров

Почему виновата Москва, если страной управляют люди из Петербурга, у недовольных жизнью во всем виноват центр?

Медведев недавно признался, что за 14 лет ничего не сделал, связь как была плохая так и осталась?

Станислав Соколов

потому что так легче сказать ...зависит это не от города а от тех кто правит, а то что "правят из Москвы" так вам просто легче так сказать не напрягаясь

Екатерина Балашова

Но правят то из Москвы.

Ольга

Центр походу хоть и в Москве, но находится в городе трех революций

Денис Ермошкин

Ну не я-же. Конечно Москва.

Azizjon

Если виноват центр - все вопросы в Омск))) ) Москва вообще западная окраина)

Арина

Рулят то в Москве... Куда повернут - туда и покатимся...