Нтон

Почему украина позволяла гелетею 3 месяца позорить себя перед мировым сообществом?

Мария Васильева

украины не существует как организованное государство есть только театр гавноеды с салоедами

Dimon Yakubov

потому что в Украине нет украинской власти.. ею все руководят,
агенты ЦРУ, отпетые фашисты, гопота и булочники..

Иг
Игорь

он был лучший из худших 😉

Константин Буряков

так задумано. . тупо создавался информационный повод и вброс. . больше для запада. . хотя и собственные имбецилы причмокивая хавают

НЕ
Наталия Евсеева

Вы правда думаете что хохлы поняли что Гелетея нес ересь, позоря их государство на весь мир... .
сомневаюсь

Janna Carapencova

она сдурела

Павел Кондратьев

Не только Гелетею . Вспомни хотя бы Кличко

Денис Филатов

как можно дать звезды генерал-полковника без соответствующего образования

Екатерина Петрова

Его позор капля в море на фоне позора всей Украины!

Мария Агамалян

Если серьёзно, то мы живём в толпо-ЭЛИТАРНОМ обществе. Что может толпа? Только то, что ей надуют в уши. А элита - Вы посмотрите, кто там, в Киеве, аж жопу на изнанку выворачивает, выдавая себя за элиту? . А м ы, как "старший брат" , держали посланниками нашими на Украине сперва Черномырдина, потом Зурабова.. .

Ее Е

мировое сообщество вообще о нём не слышало-это местная знаменитость