Би
Бика

Два года назад мы яростно ненавидели кавказцев, новости были только про них. А теперь что?

Теперь нас натравили на хохлов, а про кавказ совсем забыли) ) Электорат Едра настолько безвольный и тупой что-ли?
Кто потом будет врагом? Китайцы? Когда кредиты нам не будут выдавать? )

кто ненавидел кавказцев? - вы реально тупые, или прикидываетесб)))???? ахахах

в новостях только об этом и писали, а я всегда считала кавказцев хорошими парнями! добрыми и отвечающими за своим слова! в отличии от нас русских

но что же с нами происходит? почему мы ненавидим США, Украину, всех всех всех? Что у русских за тупая манера - искать врагов! Американцам похер на россию, они даже не знают, что такое украина и где она есть))

манежка, все забыли что-ли? А я еще тогда говорила, не трогайте Кавказ! Это наши земли! Российскине! И мы будем всегда вместе! так как мы братья! Кавказцы нам братья - но никак не ДНР, так как там хохлыЁ!!!!

Ni
Nikto

Кто ненавидел кавказцев?

Марина

Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе. (Козьма Прутков) .

Ольга Смирнова

за это срок вам светит!

Илюхин Дмитрий

Ещё больше ненавидим кавказцев.

Катя Блэр

а вы почитайте вопросы годовой давности.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Кругом - одни враги.

Равшан Хамидов

Да-да, помню-помню, как гнали на кавказцев еще 3 года назад на ответах.)))))

Александр Марков

Если постараться, то и в плахом можно найти хорошее. Ищите позитив, господа...

Эльмира Галяутдинова

Два года назад я здесь не зависал.

Анна Ковалькова

управляемое стадо рабов..

?*
??????????? ****

Кто это "МЫ"?

Ирина Мурлина

Зомбирование превращает человека в бультерьера. А Рыжая и добрая призвана любить, хранить мир в семье, в своем Отечестве.