Татьяна Самошина

Зачем вводить визы с Таджикистаном и отменять с Израилем? Объясните?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Визовые_требования_для_граждан_России

Артём Николенко

хотят евреев на наши стройки заманить....

Сергей Куртинец

Когда Таджики начнут резать исраильтян и легче будет свалить на историческую!

Ан
Анаст

Приобщимся к тысячелетней культуре...

Св
Светлана

Вы не тешьте себя надеждами визы с Таджикистаном не будут введены,это один из пунктов договора с ним,как и 200млн на армию, беспошлинная цена на нефть и строительство ГРЭС...