Сергей Горохов

Зачем было отменять перевод стрелок, а затем вновь вводить? У них с головой все в порядке?

Яна

Ну советские стандарты то отстой. А в демократической России принято экспериментировать методом тыка

Ольга Кравченко

медведеву было стыдно признать свою ошибку, что отменил перевод стрелок не вовремя

Джахонгир Юлдашев

у медвежонка спроси, это полудурок еще переименовал милицию в полицию, и сколково хотел построить

Ольга Гараева

Какая то афера очередная

Анатолий Алексеев

Это выгодно, экономить электроэнергию.

Юлия Масленкова

А ежегодный перевод стрелок туды-сюды никто и не вводил вновь.

Елена Пушкина

погодь, опять переводим?

Серега Храмов

когда переводить то?

Юлия Матиевская

изначально и хотели оставить на зимнем

Вячеслав Шишкин

Это из тех инициатив руководства страны, с которой я целиком согласен, как с летним временем, так теперь и с зимним. Пока не попробуешь - не поймешь. В чем проблема-то?