Капитолина Шакирова

Пенсия по выслуге лет. Сохранятся ли льготы, если остаться работать библиотекарем?

Ухожу на пенсию, но остаюсь работать школьным библиотекарем . Будут у меня какие-то льготы? Украина.

Костя Травкин

не знаю, что вы имеете в виду под льготами, но пенсию по выслуге Вы будете получать в полном размере, т.к. библиотекарь - должность не педагогическая.

Gx
Gxac

Какие льготы???

Маргарита Коломийцева

В России льгот у библиотекарей нет. Вам надо на Украинский сайт.