Де
Денис

Подскажите до скольки лет платят пенсию сиротам в Украине если не учишся?

Ситуация такая: мне 21 год. Примерно год как не учусь но пенсию получал! вчера пришла повестка срочно явится в ПФ по ришению вопроса по переплпте пенсии!!!! Чего можно ожидать????

Оленька Маякина

До совершеннолетия, то есть до 18 лет

Та
Татьяна

круглые сироты до 23 лет, не зависимо от учебы

Антон

предложат добровольно выплатить то, что вы получили незаконно, то есть за время, которое не учились. не согласитесь сами, взыщут через суд.

Ма
Марина.

До 18 лет. Вам придется выплатить все, что вы незаконно получили. Вам надо было сообщить в ПФ, когда вы прекратили учиться.

Лара Гусейнова

Заставят вернуть деньги с тех пор, как не учишься.