Алексей Куликов

сколько получает пенсии ребенок по потери кормильца в Украине?

Наталья Иващенко

Это зависит от стажа и зарплаты покойного родителя. Минимальная 894 грн.

Юлдуз Ганиева

Это зависит от стажа и среднего заработка родителя - кормильца.

Аня

Это вам могут сказать в ПФ, когда вы туда придете с документами.

Вася

А если в трудовой 1 год, сколько на сегодняшний день составляет пенсия.