Дмитрий

Сколько платят денег детям сиротам в Украине ?

Евгений Тебякин

Смотря в какой сфере.. . В училищах одна сумма, за потерю матери и/или отца другая сумма, если есть инвалидность-третья сумма, выпускные с дет. дома или с училища по окончанию 1й профессии-другая сумма.. . Всё зависит от какой сферы...

Firdavs Muhiddinov

При сегодняшнем положении вещей, скоро ничего не будут выплачивать.