Svetochka

Полагается ли сиротам имеющих своих детей квартиру?

Дарья Крылова

Сам сирота. Завел детей. А квартиру не дали? Пиши в прокуратуру. Помогут. Да. Имеешь право.

Игорь Овчаренко

с детьми тем более... без детей то положено

Лена Богданова

Вы осиротели еще в детстве? жили с опекуном? на учете в опеке были? адреса постоянного проживания у Вас не было? просто очень мало вводных данных. наличие детей у сироты-не дает право на квартиру. а вот то что сам сирота без места жительства-право дает.

Сергей

Вообще-то после "выпуска на волю" обязаны предоставить кваратиру.

Алик Алыев

Конечно Закон определяет субъекты Российской Федерации обязанными обеспечить жильем детей, лишенных родителей и их опеки, включив эти затраты в расходную часть бюджета.