Иосиф Дубовской

сколько пенсия у сироты

мне 19 лет, сирота.
учусь на очке, сколько у меня должна быть пенсия если я получаю повышенную степендию от вуза! ?

Кс
Ксюша

в разных регионах и ВУЗах по-разному! мой друг в Амурской области получает 16т. р. , а одногруппник 12!

Наталья Алексина

если вы стали сиротой до исполнения вам 18 лет, то обращайтесь в ПФ. Ваша стипендия тут роли не играет. а если на момент смерти родителя вам уже исполнилось 18, то пенсии у вас не будет.