Mihail Bukov

Я круглая сирота, нахожусь под опекой родной тёти. Мою пенсию с книжки не снимаем, так как обеспечивают меня без помощи

Я круглая сирота, нахожусь под опекой родной тёти. Мою пенсию с книжки не снимаем, так как обеспечивают меня без помощи пенсии. Сейчас нужна крупная сумма, на ремонт, покупку ноутбука (учёба, университет необходим) на вещи, т. к костюм стоит не дешего и по мелочи, прочие вещи.
Имеем ли мы право снять деньги? И имеет ли значение то, куда я потрачу свою пенсию, будь то вещи или игровая видеоприставка? (хотят побаловать)

Георгий Суханов

только с разрешения опеки

Юрий Арчаков

снимай деньги и покупай что хочешь) ) это твои деньги которые государство тебе ежемесечно даёт на твои нужды, еда, учёба, и прочее. Никого ни ипёт куда ты их потратишь - они твои

Мария Безпалько

разумеется. опекун отчитывается за потраченные суммы