Алексей Настюшенков

нету кругло печати в санитарной книжке.

2года назад получил санитарную книжку (нужно для учебы) . Сегодня поехал на аттестацию, а мне говорят не хватает печати книжка не действительна. Что делать? чеки естественно не сохранились, но стоит штамп того учреждения в котором проходил. Доставят мне эту печать или приедется все снова делать? Спасибо.

Сергей Прытов

попробуйте, хотя сроки прошли и действительна ли еще та мед. комиссия?