Ан
Андрей

Мать Одиночка, Сирота.. . Жить негде. Опека в помощи отказывает. Как быть?) Куда бежать? Кого о помощи просить?

Андрей Коротаев

а нельзя было никак не становиться матерью-одиночкой??

Алия

В прошлом вопросе у вас муж был, живите у мужа, вы уже не одиночка. А сиротам по выходу из детского дома предоставляется жилье.

Елена Гурченкова

есть специальные центры помощи таким мамочкам, в каждом городе, поищите, там можно переждать тяжелый период