Марулька Мулька

Я мать -одиночка, могу ли я просить у работодателя материальную помощь, чтобы собрать ребёнка к школе?

Se
Serega

Я мать -одиночка, могу ли я просить у работодателя материальную помощь, чтобы собрать ребёнка к школе? - можете, но без успеха ее получения. Работодатель не обязан заниматься вашими и только вашими проблемами.

Андрей Невструев

Можете, но он так же может Вам отказать на вполне законных основаниях

Катерина Ионова

У работодателя можно просить все что угодно. Даст ли он? А вот государство обязано-полный перечень нетрудно узнать.

Мария Уткина

В соцзащиту - однозначно. Я знаю ребенка, который попросил у Деда Мороза велосипед - он дал - бывает всякое...

Наталья Хвостова

мне на прежней работе к первому классу прислали большой портфель до верху набитый канцтоварами. но это разовая акция. а на сегодняшней работе ничего не дают (((