Константин Курышев

как не платить аллименты? есть ли какие то лазейки?

Александр

кастрировать себя и сказать, что так и было?

Nikita

ну блин, вечные проблемы - как увести мужика из семьи? , как не платить бывшей алименты? , как заставить бывшего платить алименты?... жизнь - борьба!

Irinka Gosteva

Есть, выплачиваешь в месяц по 100 рублей, факт оплаты есть и ни один суд к тебе не прицепится.

Сергей

без мыла в жопу, вы это имели в виду)

Вася Петин

мой бывший не платит алименты. просто официально на работу не оформляется. счёта в банке на свое имя не имеет. недвижимость тоже на него не оформлена. вот вам и лазейка. пользуйтесь, если совести хватит))

Наталья Васильева

найти самостоятельную и гордую мать своим детям, которая всё сама и сама, и унижением считает за гроши нервы трепать

Сергей Сироткин

найти мужика без проблем

Евгений Рубцов

как не стыдно