Ir
Ira

аллименты. решила подавать документы на аллименты. На какую сумму я могу рассчитывать, если ребенку 1,4 и я не работаю???

Павел Гандраман
Павел Гандраман

25% от заработка отца ребёнка (если брак был зарегистрирован в ЗАГСе).

SA
Sole Abdulloev

из личного опыта: все зависит сколько официальная зарплата, 25% от заработка-и если мне не изменяет память (в суде уточните) можно потребовать алименты и на свое содержание до достижения ребенком трех лет. это вроде для неработающей официально мамы ребёнка. Можно также подать на алименты не разводясь. Алименты обязаны платить даже инвалиды. Если отец не работает-там все равно копится долг-и рано или поздно ему мало не покажется)) если работает - неофициально, можно требовать выплаты в твердой денежной сумме, но надо документально это в суде подтвердить (я не смогла). Можно также заключить соглашение об алиментах у нотариуса ( я так делала), но для этого надо согласие отца ребенка.

Лв
Лвыриапылор

25 % на ребенка, и 25 % до трех лет дитя - на свое содержание- если не работаете. Как показал жизненный опыт- на содержание ребенка лучше подавать в твердой сумме. Редко когда у мужчин есть совесть, позволяющая им платить алименты реальные, а не с филькиной грамоты.

НЕ
Надежда Ермошина

на ребенка - 25% (если работает официально, ни а какой твердой сумме не может быть и речи) , а себе до 3-х лет ребенку - вот это в твердой сумме...

Похожие вопросы
Какие надо документы чтобы приписать ребенка на Украине?
Налоги. с какой суммы надо подавать декларацию о доходах частному лицу???
Какие документы и куда подавать чтобы продать долю в коммунальной квартире?
Какие документы подавать в суд
В собес какие документы нужны при рождении ребенка и когда их подавать?? ? и сколько там денег выплачивают? ( я работаю)
На какие пособия при рождении ребенка я могу рассчитывать?
на какую сумму кредита я могу рассчитывать в сбербанке России
Вернут ли 13% и на какую сумму можно рассчитывать?!
могу ли я платить аллименты ребенку а не матери
На какую сумму алиментов можно рассчитывать?