Александр Живых

о замене выбывшей стороны

может ли организация выступить правопринмником учреждения (взыскателя, по исполнительному производству) ) которое реорганизовалось путём слияния а через насколько месяцев было переименовано и передано из муниципальной собственности в региональную

или же нужно определение суда после реорганизации в качестве преемника, а затем и после переименования необходимо определение суда

L8
Lakezz 888

должно быть определение суда