Лилия Полякова

Клиент прислал протокол разногласий, в котором просит удалить пункт. Что делать, если не согласен с этим?

3Пункт: ИСПОЛНИТЕЛЬ вправе в одностороннем порядке изменять стоимость
оказываемых услуг. Об изменении стоимости услуг ИСПОЛНИТЕЛЬ обязан в письменном
виде уведомить ЗАКАЗЧИКА не позднее, чем за 45 дней до даты введения такого
изменения. Можно отнести этот пункт к существенным изменениям.

Людмила Симакова

Как это что, менять этот пункт если не хотите потерять клиента. Да и условие этого пункта чистой воды кидалово. Как это сами взяли в любой момент и сумму на услугу поменяли в одностороннем порядке.... Не умеете нормально работать добросовестно - всегда ждите подобных проблем.

Нина

Пишите протокол согласования разногласий, у укажите что не принимаете указанный пункт в протоколе разногласий

Екатерина Сизова

Ни один нормальный клиент на такое кидалово на подпишется.

Дмитрий Котов

ну законодательно как раз и предусмотрено согласование всех условий договора между сторонами, если кто-то не принимает условий, то договор так и не будет заключен, кстати этот пункт вполне обычный пункт. если договор долгосрочный, то такое условие запросто может быть в договоре, все у нас дорожает, но при этом у заказчика всегда есть право отказа от исполнения договора, срок должен быть меньше просто, чем 45 дней. в любом случае кто-то из вас уступит либо договор не заключите