Юрий Носиков

Что делать если я был предан и семьей и другом и всего лишился кроме своего тела?

Меня предала моя семья из за больших денег, а мать отреклась ради нового брака променяв меня на мужчину сломав мне всю жизнь. Меня оставили на улице, и я не имею ничего, ни образования, ни собственного жилья, ни смысла жить дальше в свои 19. И в добавок мой единственный и лучший друг с которым всю жизнь дружил и считал его братом предал меня, выражаясь метафорически - когда запахло "гарью", защищая лишь свои интересы. Я устал от всего, моя душа подобна инвалиду, я сильно покалечен жизнью. Приведите пожалуйста хоть один веский аргумент в отношении того что я не должен покончить с собой.

Vesna

У тебя кроме тела еще разум есть.Используй его на то,чтоб исправить ситуацию.Веский аргумент-неужели тебе неинтересно узнать-справишься с испытанием,выкарабкаешься...если покончишь с собой-не узнаешь.прекрати себя жалеть и зацикливаться на предательстве.Пока у тебя есть жизнь,ты можешь изменить все к лучшему.

Ольга

de delay etogo. Vsegda est' vixod, iz lyuboy situacii.

1) sostav' spisok, chto tebe nujno chtobi naladit' tvoyu jizn' nachixat' na nix .. i na semyu i na druga .
2) postoraysya nayti raboty . xot' kakuyu dlya nachala ne vajno, ne obyazatelno imet diplom dlya etogo
3) posle togo kak naydesh raboty arenduy rilyo
4) potom naydesh raboty poluchshe kogda nakopish deneg.
5) poydesh uchitsya na zaochnoe otdelenie
6) kogda vstanesh na nogi, sozdash svoyu semyu, svoi deti budut i tvoya semya . Mat' eto ne tvoya semya, eto jenshina kotoraya tebya rodila, no tvoya semya eto tvoyi deti i jena v buduyushem .
7) kogda u tebya vse bydet otlichno, oni sami k tebe pridut no budet uje pozdno .
😎 esli u tvoyey mami lichnaya jizn' eto ne znachit chto ona tebya ne lyubit.
9) mojet stoit pogovorit' s ney i obyasnitsya
10) v Germanii kogda paren stanovitsya sovershenoletnim, otec vigonyayet ego iz doma chtob on bil samostoyatel'nim i sam dobilsya uspexov i bil sil'nim .

Annet

мне 18 еще не исполнилось, я уже снимала квартиру в подмосковье и в 3-х минутах небольшую мастерскую) меня фиг домой загонишь))) а старшие брат с сестрой, на 10 лет меня старше, так они все к родителям возвращались и даже посуду у них брали и все что тоьлко можно и брат канючил что ему деньги нужны фууууууу да оба они))) капец....я наоборот все стараюсь отдать родителям, блин, ты че чувак гонишь что ли?))))))))))))) мать отреклась ради нового брака....ты вообще мужского пола блин а?)) по фотке не поймешь....тебе 19 лет! а ты что думал? что будешь до пенсии за материну юбку держаться что ли?)) да. такми точно....))) слабак)))

Руслана

В 19 лет начни новую жизнь и иди работать, живи отдельно! ! Ты ЭГОИСТ!!!

Татьяна

начни быть волонтером и помогай другим
так ты можешь достичь успеха и стать выше многих из полноценных семей

Ел
Елена

хватит ныть
начинай жить а не жалеть себя
во всех странах в эти годы все уходят от родителей и начинают отдельную самостоятельную жизнь

Ир
Ирина

О самоубийстве даже и не думай !!!Крепись дружище, ситуация и впрямь дерьмо, но с таким настроем преодолеть не получится .Жизнь время от времени подкидывает нам испытания, а у нас один выход - преодолевать и бороться
Если негде жить устройся сторожем в ночную, как ни крути и тепло и крыша над головой и делать ниче не надо
Удачи тебе в начинаниях, главное иди вперед

почитай это
http://goodstories.ru/story/262/avraam_linkoln_nikogda_ne_sdavalsya

Maral

-сначала ты должен отомстить предателям, а потом действуй по обстоятельствам )если реально не дорога твоя жизнь -расстреляй нового мужа матери, облей кислотой девушку друга, а потом стреляйся сам

Ирина

Если ТЫ есть.... значит... ТЫ должен быть.... самоубийство.... УДЕЛ СЛАБЫХ....

Таня

Чё ты сопли распустил?
Немного напрячься, чтоб сделать свою жизнь лучше, не пробовал?

Юл
Юлия

не мямли... возьми себя в руки, нерешаемых ситуаций нет... а самоубийцы-выбирают самый легкий выбор.. боятся ответственности и шага вперед