Андрей Мекаев

люди, если любимая умерла, что делать?

Anna

я бы убился

Алексей Антипов

Время лечит!! ! Жди !!!Любовь прийдет!!!

Антон Коршунов

как в средневековье - следуйте за нею

странный у вас вопрос

Светлана Ионова

Радуйся!: ) У тебя сейчас столько времени свободного!:)

Сима Некрашевич

а у меня умер любимый 10 октября - подыхаю просто

Екатерина

Ничего не делать! Я бы либо умер-либо мучился всю жизнь в горе, а скорее всего спился бы!

Ирина Карпова

— Ему плохо?
— Нет, ему хорошо.
— Хорошо?
— Живым всё хорошо.
/* к/ф Формула любви

живите дальше.

Надежда

очень тяжело, но гораздо тяжелее когда умирают дети 😞 любимые всегда появляются новые, только рана остается и воспоминания.. . Просто пережить, время... оно не лечит, просто с этим нужно жить, а со временем ощущения притупятся, воспоминания станут смутными, но хорошее наверное в памяти останется.... Желаю тебе от души сил побольше пережить это!

Чиж К.

поплачь и успокойся, потом привыкнешь уже

Надежда Телицына

Ты такой не один! Горе на земле хватает! Я много слышу о смерти! Плачь и плачь! А потом пройдёт время.. . И не забудется, но может полегче будет. А может кто то встретится! всякое в жизни бывает! Такое что не один писатель не напишет.

Николай Погожев

оу, терпи. .
трудно, но надо жить. ты будешь радовать её , ведь она на тебя смотрит

Alexandra Kuznecova

она просто тебя опередила.. от этого не легче конечно, но осмысленность ситуация придаст, если ВЕРИШЬ